понедельник, 29 июня 2015 г.

И снова- здравствуйте! С Настиным летним гардеробом я отчиталась , а вот вещи Глеба только сегодня скинула на компьютер с фотоаппарата. И спешу скорее их выложить в блог, а то, как всегда, забегаюсь и забуду. Партия маек и трусов:
Футболки:
шорты:
спортивный костюм :
лонгсливы:
И штаны "в лес" :
а еще за две недели до отпуска муж заявил, что бедный он несчастный, весь поистаскался и ему тоже надо пару новых футболок. Ну и как тут не порадовать любимого мужа.

Всем доброго времени суток! Мы с сыночком наконец долетели до бабушки с дедушкой,и, конечно, Настюши. У меня как у безработной мамы отпуск не ограничен , так что любимые машинки я теперь не увижу до начала октября. Хотя, думается мне, будет не до них. Родители осенью купили участок земли и поставили дом. Дед постепенно что-то там строит, а бабушка засадила все свободное пространство всем чем только можно. И теперь вот он мой отдых. Так как раньше на участке рос только бурьян, сорняки растут как бешеные, от начала до все прополишь - можно снова начинать. Зато дети счастливы до поросячего визга. Каждый день играют в Свинку Пеппу и Джорджа.
Кофты с длинным рукавом обязательны для надевания, мы в первый день так хорошо погуляли, что сожгли себе плечи и спины.